форум ()самодеятельных стихотворений

Эдуард Филь.о стихах Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.____________________ ______________________ __________
Эдуард Филь.о стихах Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


Эдуард Филь.о стихах Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Эдуард Филь.о стихах

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7552
Баллы : 27372
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Эдуард Филь.о стихах Empty Эдуард Филь.о стихах

Сообщение автор Admin Чт Июн 17, 2021 7:01 am

Эдуард Филь.о стихах 6532
Эдуард Филь. Экспертный обзор. Май-2021

Доброго здоровья в наше беспокойное время.
Начну с некоторых  моментов, а именно:
 -  для меня в восприятии стихотворения важна картинка. Возможно, это моя особенность, но я стихотворения вижу. Не все… Возможно, это проклятие или ещё того хуже – дар.  Но при чтении картинки появляются разные, где в одних всё статично чёрно-бело, в других присутствуют цвета и звуки, глубина и резкость, а бывают наполнение движением и даже ароматами. Эти картины рисует словами автор стихотворения (словесные фотографии) и не все они одинаковы, красивы, полны жизни, боли или глубокого смысла. Не все годятся для конкурсов, не каждой  верю, но каждая - дверь в мир автора…   
- не стремясь к поиску «идеального поэтического текста», но токмо в поисках человека живого, реального, эмоционального, творящего новое, в поисках синтеза идеи, послания и разговора живым языком о человеках, я приступил к чтению присланной мне подборки. 
- конечно, я был и буду субъективен, как и любой из вас. Конечно, я был и буду внимателен к ритмам, образам и рифмам. Конечно, понимаю, что всё игра и БЛК аки социокультурное явление спасает души человечьи, наполняя смыслом существование каждый день каждого из резидентов. Весь мир - игра теней и света, добра со злом… Игра порой важнее результата. Но я благодарен каждому автору БЛК за то, что он поделился своими стихами. 

Итак, мой выбор*: 
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Чт Май 09, 2024 1:52 am