форум ()самодеятельных стихотворений

Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.____________________ ______________________ __________
Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






Участников: 2
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть

ЛИЯ
ЛИЯ
у окошка



Сообщения : 152
Баллы : 3810
Репутация : 92
Пол : Женщина Дата регистрации : 2021-05-04
Откуда : Астрахань

Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть Empty Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть

Сообщение автор ЛИЯ Сб Июл 17, 2021 10:45 am


Глубокий фильм тунисского режиссера Насера Хемира, способный, по словам одного из критиков «Золотого Минбара», «действительно вызвать у зрителя катарсис — чувство духовного просветления, а то и слезы». Старый дервиш ведет свою внучку (то ли он ее, то ли она его) через пустыню. Но пустыня -- это только внешняя метафора, которая отождествляет ее с самой жизнью. Человек, так же как и старец из фильма -- это одинокий странник, которому необходимо пересечь огромное пространство, чтобы попасть на праздник... «Самая проникновенная сцена — это смерть Баб Азиза, которая происходит на краю могилы, в состоянии высокой молитвенной сосредоточенности. У русского зрителя эта сцена вызывает прямые ассоциации с фильмом Павла Лунгина «Остров», о котором авторы ирано-арабо-европейской картины, конечно, знать не могли, когда снимали свой фильм».

_________________
форум Лии

Admin поставил(а) "нравится"

ЛИЯ поставил(а) дизлайк

ЛИЯ
ЛИЯ
у окошка



Сообщения : 152
Баллы : 3810
Репутация : 92
Пол : Женщина Дата регистрации : 2021-05-04
Откуда : Астрахань

Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть Empty Фильм "Запрет"

Сообщение автор ЛИЯ Сб Июл 17, 2021 10:47 am


Режиссер: Алексей Козлов

В ролях: Наталья Ткаченко, Анна Молчанова, Джулиано Ди Капуа, Сергей Яценюк, Георгий Тараторкин, Валентина Панина, Сергей Жукович, Мария Рочева, Ирина Обрезкова, Дмитрий Кочкин

История любви итальянского офицера Джакомо и православной послушницы Лоры. Идёт война, и на любовь наложен запрет. Джакомо — итальянец, и он — враг! Так рассуждает обожженный войной, непримиримый к врагу русский капитан Георгий, от любви к которому тает сердце монахини Пелагеи. Их будет четверо, загнанных войной на маленький каменный остров в Ладоге. Они все здесь, на этом камне, как у Бога на ладошке… Кому из них суждено погибнуть? Кому победить и остаться в живых?

_________________
форум Лии

ЛИЯ поставил(а) дизлайк

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7543
Баллы : 27281
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть Empty Re: Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть

Сообщение автор Admin Вс Июл 18, 2021 6:48 am

ну наши фильмы теперь про гопников ,в том числе в погонах

но спасибо что видео выложили,никто не может,а вы можете 
silent

вообще смотреть фильмы на ютуб плохо,там качество никакушное
но Гостья из будущего я посмотрел
а где еще? по тв не покажут,и еще многие фильмы

-=---=-=-=-=-
вчера день прошел в ожидании,но гулял! электричество оборвало по городу ураганом
отвык от интернета за день
@Student Lu присоединяйся
ЛИЯ
ЛИЯ
у окошка



Сообщения : 152
Баллы : 3810
Репутация : 92
Пол : Женщина Дата регистрации : 2021-05-04
Откуда : Астрахань

Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть Empty Re: Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть

Сообщение автор ЛИЯ Вс Июл 25, 2021 6:38 am

Фильмы посмотрела, ЗАПРЕТ  не оставил ни какого впечатления или мысли, не понятно зачем  его вообще произвели на свет. А ПУСТЫНЯ ВЕЧНОСТИ зачем было ребенка за собой вести, если знал, что конечная станция могила, есть о чем подумать . В конечном счете все мы движемся в этом же направлении, разве что время прибытия у каждого своё.

_________________
форум Лии

Admin поставил(а) "нравится"

ЛИЯ
ЛИЯ
у окошка



Сообщения : 152
Баллы : 3810
Репутация : 92
Пол : Женщина Дата регистрации : 2021-05-04
Откуда : Астрахань

Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть Empty Re: Фильмы которые не расскажешь, их надо смотреть

Сообщение автор ЛИЯ Пн Авг 30, 2021 7:05 am

Подсела на узбекфильм, комедии конечно, хорошие фильмы и без всей этой грязи, что у нас ввинчивают в каждый фильм.


Думаю это больше для женщин))

некоторые фильмы лучше смотреть на ютубе и без реклам

_________________
форум Лии
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Ср Май 08, 2024 2:42 am