форум ()самодеятельных стихотворений

гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.____________________ ______________________ __________
гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7552
Баллы : 27372
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала Empty гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала

Сообщение автор Admin Чт Ноя 24, 2022 4:02 pm

гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала Schastyepoeta
Счастье Поэта
Русский Литературный КЛУБ, Москва /С ВАМИ - СВЕТЛАНА ЛАЛА)))/ лю..

https://stihi.ru/avtor/schastyepoeta  вппапап
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7552
Баллы : 27372
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала Empty Re: гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала

Сообщение автор Admin Чт Ноя 24, 2022 4:03 pm

Завес ирреальности
Счастье Поэта
Завес ирреальности в том лишь спасёт,
Что над силой воли довлеет.....
И будет порука, и Счастье придёт!!! -
Как флаг над штормами возреет)))

**Очень редкая короткая шаровидная ногтевая фаланга воли на пальце Венеры, отвечающем за ум. Показывает нетерпеливость, далёкую от гениальных решений, но в то же время тонкую критичность и пугливая способность вытащить себя даже из алкоголизма. Подобные люди с характером возможного спланированного убийства, из-за полной невозможности включить силу воли ума и совершенно недальновидного желания испытать победу здесь и сейчас, несмотря на последствия. Слабы к тайным накоплениям и вкусной обильной пище, ради этого вытерпят многое, но такая сдержанность идёт лишь от предвкушения либо тихо за спиной свершаемой мести. Много мудрости надо, чтобы победить себя. Понимать опасность разоблачения, но переступают через это ввиду опять же слабой воли.... практикуются по жизни просьбы к другим, неординарные фантазии в обстановке своего жилища, частая неудержимая перемена мест ввиду нахомячения своих действий среди соседей))), когда хочется всё же уважения от них. Покоя. Душевной красоты, которой обладают в полной мере и могут в порыве блаженства поделиться ею с окружающими!!! Легко предоставляют помощь другим, но на себя уже не хватает задора)))**
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7552
Баллы : 27372
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала Empty Re: гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала

Сообщение автор Admin Чт Ноя 24, 2022 4:03 pm

ТЕБЕ СТИХИ))



Когда уже воры насытятся...
Когда солдатня навоюется???
Сейчас - печником небо сдвинется!!!
Сейчас - все мечты наши сбудутся.
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7552
Баллы : 27372
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала Empty Re: гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала

Сообщение автор Admin Чт Ноя 24, 2022 4:04 pm

И будет Вечер...
Счастье Поэта
***ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ГЕНИЙ***



Коснулся Ты чуть Красоты моей...
Коснулась я чуть... Твоего Величья)))
И стала Жизнь уже немного злей,
И будет Вечер Жизни, как импичмент.
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7552
Баллы : 27372
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала Empty Re: гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала

Сообщение автор Admin Чт Дек 01, 2022 12:08 pm

гениальные мысли Счастья поэта ()((Светлана Лала 1983
Бирюк, мои координаты
Счастье Поэта
**НОВИНКА!!! МИНИ-НАСОС ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА, ВИДЕО ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
http:///youtube.com/watch?v=ZWwKBD7Wdqs
Походный велосипедный насос Author. Размер - не главное!
https:   соединить  //www.  соединить  youtube.  соединить  com/   соединить 
 watch?  соединить  v=ZWw   соединить  KBD7  соединить  Wdqs
/в обход модерации сайта - кинуть ссылку в строку наверху страницы, и начинаем удалять вплотную - обязательно с конца - слово соединения разбитой ссылочки....тогда получится))/, лю..всех!!

Кучин Иван - Запретная зона  /Аудиозапись ВК/

http://www.stihi.ru/2019/06/25/4633



     * * * * *

..Ссутулился...и зыркает глазами)))
Бирюк бывалый: Солнце по Судьбе
Проехалось...и выжгло Счастье. Занят
Теперь.. лишь чёрным лесом в голытьбе.

Купил вот Дом...проходит в Двор чужой он;
Там печь иссохла Праведным Огнём))) -
Да только наш бирюк на страх и совесть -
Всё выбросит!!! Удача ведь при нём ...

В Тайге прогал, - так будет земляника!!!
Коль бабы нет, - ну, что же...пусть и так.
Зато кукушка кличет Жизнь на нитке,
Святая Русь......под Сердцем и в ногах.



/в разработке/



монеточка - Каждый раз   /Аудиозапись ВК/


/Мои координаты: в ВК - Смартфон Галерея, Москва. В Одноклассниках - СЕРЫЙ КАРДИНАЛ, Москва./ С теплом, 

....................................

http:///youtube.com/watch?v=XnVFGl6y24I
5 плюсов и 5 минусов электровелосипедов!
https:  соед. //www.  соед. youtube.  соед.  com/watch   соед.  ?v=Xn  соед. 
 VFGl6  соед.   y24I



........................ 



Жизнь каждого коротка... не так уж длинна, как кажется всем нам. И в ней разные дни поделены также  на те, которые отнимают ещё половину жизни практически))), но если учесть... что фантазия мозга всё же существует - а из своей головы пока ещё никто не выскакивал, - то длина жизни и длина пребывания в ней тех или иных людей - равна длине нашей головной коробчёнки смешной довольно)))), вот так и живём, ребята, с вами...... Не более и не менее прибыльно на хорошие и плохие её моменты. Главное не выдумывать врагов и Войну!!!! А вирус-то на фига выдумали.... А??? СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ))) дружненько заканчиваем у меня давайте с подобными проблемами уже. Ну. Лю.. всех!!! 



.......................... 




Украинское воспитание настолько правильное - своей строгостью и лаской бесхитростной, безвыгодной.... по сути своей, - что трогать этот народ нельзя грубой лапой наглости и насмешек без особого понимания и чуткости к данным чистым сердцам дружного семейного клана общего - всем на зависть!!! Но нет: лезут к ним указывать... как жить и как думать о жизни... и вредят, вредят - раньше доили отзывчивую  страну, сделав республикой.... А теперь как ей вырваться без боя - научились потомки уже действовать по принципу хамства всеобщего объединившегося......против тихой гавани народных традиций.... простых и незатейных, на первый взгляд, - но глубиной своей очень уж особенных!!! Нельзя это трогать и нарушать. Факт. Спс. С теплом, лю.. родные души))) мой отец тоже Мирошниченко ххаахха и я знач хохлушечка золотая. Таких абсолютно не за что обижать - и поэтому вернуть невозможно. Когда хохол уходит... он уходит навсегда. А чего щи лаптем хлебать-то в отношениях таких??? Впустую и без сердца золотого. Не станет терпеть хохол. Ни к чему это ему!!! Знайте Навеки. Лю.. всех. 



............................. 


Сколько нас поумирало...
Сколько будет умирать!!!
Солнце утром рано встало -
Жечь... сушить и убивать. 

........................ 




Русским тяжко даётся свобода...
Навязавшим свой срок сотне лет
Не угнаться за горем по водам
Утекающих лиц... Вот уж дед,
Загрустил вновь, и радость не бачит
От подмоги-ушата  во жизнь, - 
Коей долгих времён недостачи
Нежных чувств... спочивати взялись!! 



...................... 



Кукуруза плюс сосисочки тонкие - что ещё для счастья надо)), люди... Земля советует нам быть более приземленными, - и по-моему, всё для этого делается тут среди нас!!! Разве нет)), всё так. Покушал - успокоился. Живи дальше себе... свой срок. А там все встретимся - и то не факт. Ибо все снова здесь бегаем и жрать хочется. Ну так питайте нервы живые и несносные))), а вот соль-сахар не советуют доктора. Но разве нас это остановит??? Говорила бабуля: НЕ БЕГАЙТЕ ЗА ЗАБОР ПО УЛИЦАМ!!! И всё равно все поразбрелись по свету. НАФИГА, спрашивается. Ну, цыплятки мои. Чего мы добиваемся под конец жизни.  Ничего особенного в принципе хххаахха глупость одна, а не жизнь. Ешьте, еште. Не голодать у меня!!! Лю.. 


........................... 



Не скучать и не грустить... ничего не надо бояться!!! Всё как было, так и будет на Земле и в Жизни. Лю.. всех-превсех. Вечно.. 


............................ 

Надеть бабушкин платок и сидеть в своей личной иерархии нравов))), а не мотаться по городам и весям чужим неприкаянным.... Спс


...................... 



Земля возьмёт нас всех, возьмёт...
Любви не даст и всё отнимет!!!!
Но каждый год, но каждый год -
 Она, цветущая.... ОБНИМЕТ. 

......................... 

Сон - и уходит суета, шотландская волынка, быстрый Темп:

Что за Счастье... что за Радость)) =
Что за Свет и Красота??? 

Что за Небо, что за Солнце!!! 
Исчезает суета.......


............................. 


Когда деревья дорастут до Рая... 
Пора и нам наступит... уходить:
Ведь мы свои Пути не выбираем!!! 
А просто ищем... как в Любви прожить. 


........................ 



Мужские руки... нежные - к листочкам
Так мило тянутся.)), що время не замай:
Когда любовь распустит многоточьем
Хвилины справжные.. щоб щастя вышел Край!!! 


*справжний - настоящий, укр. яз. 


....................


Кто-то плачет за меня.. 
За меня пускай - смеётся!!! 
Я укроюсь от Огня:
От Дождя.. Грозы и Солнца. 


........................... 




Земля лежит... пластами вся....
Под ней лежим все мы:
Откуда взялись??? Свалены
В каменья и холмы. Лю.. 


.................. 


Течёт вода небесная...
Всю землю напоит!!!
А воздухом чудесная -
Туманна Даль дрожит...

........................ 


Учимся жить на Земле... поскольку под землёй оказывается человек - даже не доживая своего века!!!! Будьте ближе к своим собственным костям из Прошлого: далёкого и не очень. Ибо именно эта любящая вас и знакомая до боли Энергия... И СПОСЛБНА ДАТЬ ВАМ ТОТ НАКАЛ ЖИЗНИ, - О КОТОРОМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ!!!! Это непреложный факт самого Господнего Провидения.... которое установило порядки на Планете... странной и непонятной - до тех пор, пока Душа не запоёт вместе С ЕЁ ПТИЦАМИ НЕБЕСНЫМИ... И НЕ ОТКЛИКНЕТСЯ НА ЗОВ СЕРДЦА, УМИРАЮЩЕГО ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ РАЗ - ДЛЯ ТОГО ЛИШЬ... ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ В ТОЧКУ ОТСЧЁТА, ГДЕ РАДОСТЬ НОВОГО ПОЯВЛЕНИЯ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЖДЁТ И БУДЕТ ЖДАТЬ, - ЗАГОТОВЛЕННАЯ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ.. ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!!! ЭТО ЗАГОТОВЛЕНО. ЭТО БУДЕТ ВСЕГДА. Да, люди боятся умирать и однако.. вовсе не думают об этом. И я не хочу думать. Надо думать о дыхании в унисон, люди мои золотые и хорошие..... а вы что делаете))) вы сами не знаете, что и для чего и для кого творите!!! Факт. Лю.. всё дурачьё святое непонятливое. Ибо видны все потуги излишние, с излишней беготнёй суетливой.... когда следует просто расслабиться там, где родился. Ведь там всё для тебя уже ЗАГОТОВЛЕНО и будет мягче падать. Ну или когда зашвырнула тебя судьба - расслабься там)), так как бег с препятствиями внутри себя даёт внутренних врагов... КОИ ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ РЕАЛЬНЫХ. АХ 


....................... 



Покрыли маки поле под горой:
То вера в правду... капает, как кровью....
А если ты не веришь - не герой))) -
Волшебных маков алых.... что порою
Молчат в безветрий тихое раздолье. 


............... 



Жизнь это игра двух Времён: забытого и незабываемого!!! Вот вам мой афоризм-Экспромт. Лю.. всех заек хороших. 


.............. 


Мы Земля. 

Земля моя... пушистая))
Садами, Сердцем чистая!!!
Скажи мне - сколько жить мне здесь???
И как любить периметр весь
Людей, зверей и облаков:
Ведь не хватает даже слов....
Чтоб впечатления описать. 
Ну как, скажи, любовь спасать!!! 

...................... 


Когда ты споришь... выигрывай достойно: не унижая других. Лю.. 


...................... 


Ветерочек, ветерок, 
Сколько прОжил ты дорог!! 
Видел тёмные леса... 
И морские чудеса, 
Проскочил сквозь дрёму лет))), - 
Только счастья нет и нет ххаахха Лю.. 


.................... 


Прожить с землёю тесную Главу.....
Уж не затем ли в Боге я живу))) 


................... 
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Чт Май 09, 2024 2:19 am