форум ()самодеятельных стихотворений

Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.
Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Ответить на тему

Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7387
Баллы : 25301
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться Empty Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться

Сообщение автор Admin Сб Дек 17, 2022 10:32 pm

на стихи ру взяли моду: подтверждение регистрации модератором, при этом он просматривает историю АЙ ПИ вашу на сайте, и смотрит адрес почты - они часто между собой похожи у вас с предыдущими почтамМи))))))))) также смотрит имя - если имя как то себя скомпрометировало, не зарегистрирует. не любят кстати настоящие имена - меня заблокировали давно еще под настоящей фамилией через неск дней после регистрации, а было - опубликовал неск произведений, шт 5, невинных, и обыкновенные рецензии несколько. а под псевдонимом терпят многое, можно даже спамить сайт иногда свой,
хотя какой это спам? это же авторский сайт. на читальне например свободно и есть графа - я ВКОНТАКТЕ. хотя ссылки конечно не прямые, эти е-тые модераторы до сих пор уверены что ссылка понижает "вес".

да. учитывайте вышесказанное- указывайте совершенно отличную почту, новый псевдоним и надейтесь. хотя счас на фоне войны могут и простить)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7387
Баллы : 25301
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться Empty Re: Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться

Сообщение автор Admin Вс Дек 18, 2022 10:52 am

Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться Clipbo35
как сделать 3-4 слова в псевдониме
заполняете поля имя фамилия отчество - из них стразу формируется псевдлоним в графе по стрелке,  по стрелке формируется имя страницы, редактируете его! 
должно сработать
 и нажимаете регистрация
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7387
Баллы : 25301
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться Empty Re: Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться

Сообщение автор Admin Чт Май 04, 2023 12:44 pm

человекообрАзные имена!

иммсиси
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7387
Баллы : 25301
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться Empty Re: Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться

Сообщение автор Admin Вт Сен 12, 2023 2:50 pm

Admin поставил(а) "нравится"

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7387
Баллы : 25301
Репутация : 186
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться Empty Re: Регистрация на Стихи ру, нюансы, невозможность зарегистрироваться

Сообщение автор Admin Сб Янв 27, 2024 8:41 pm

приглашаем на этот портал зарегистрироваться, где вы находитесь вапапвап
вы можете получить страничку с оформлением, дополнительные подразделы в вашей страничке (за баллы), скрытые разделы от гостей также
.
у нас много плюшек, уведомления на форуме, в браузере, большие картинки ....
у нас ИЗБРАННЫЕ АВТОРЫ В ОСНОВНОМ, но приглашаем всех, страничку может получить каждый

нажимайте эту ссылку  https://stihi-podval.forumotion.com/register 
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:01 pm