форум ()самодеятельных стихотворений

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.____________________ ______________________ __________
Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?

Самые активные пользователи за неделю

Галерея


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Сб Май 15, 2021 7:32 pm

приглашаем на этот портал зарегистрироваться, где вы находитесь вапапвап
вы можете получить страничку с оформлением, дополнительные подразделы в вашей страничке (за баллы), скрытые разделы от гостей также
.
у нас много плюшек, уведомления на форуме, в браузере, большие картинки ....
у нас ИЗБРАННЫЕ АВТОРЫ В ОСНОВНОМ, но приглашаем всех, страничку может получить каждый

нажимайте эту ссылку  https://stihi-podval.forumotion.com/register 


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Termografija63
Наталья Меньшуткина
Дорогие друзья! 

Желаю вам поменьше тревог и волнений! 
Побольше радостных,счастливых мгновений! 
Здоровья,тепла от общения! 
Прекрасной погоды и настроения! 


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors 89525871689
Наталья Метелица Драголова
Наталья Метелица - согласно паспорту. 
Страница с 2015 года. 


Все мы ходим по кругу. Пусть и разными фигурами. 
Номинирована. Не участвую. Противоречива. Нестабильна. 


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Holstein
Наталья Михайловна Глазкова


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Natalimoskva
Наталья Муравьева 2
Большое спасибо за внимание всем, посетившим мою страницу.Мне было бы интересно ваше мнение.

Я ни художник, ни поэт
Я просто дилетант.
Возможно где-то глубоко
Зарыт и мой талант...


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Lucifer1
Наталья Нагиба
"Назначение рыбной блесны - поймать рыбу.
А когда рыба поймана - блесна забыта.
Назначение слов - сообщать идеи.
Когда идеи восприняты, слова забываются.
Где мне найти человека, позабывшего слова?
Он - тот, с кем я хотел бы поговорить"
(Чжуан-цзы)


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Фев 02, 2024 9:49 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Сб Май 15, 2021 7:34 pm

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Nvp3108
Наталья Песенько
Нелепа, суетна и странна
Любая исповедь в стихах!
Все очищают душу в храмах,
Я каюсь рифмою в грехах.
Все – сокровенное лишь Богу,
В руке со свечкой, шепотком…


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Ostnatvlad
Наталья Пулька
Какие времена такие и стихи.
Другой май обязательно будет другим.


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Victoria50
Наталья Самошкина


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Nat1957
Наталья Седова-Шмелёва
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Сб Май 15, 2021 7:35 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 28, 2023 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Сб Май 15, 2021 7:35 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 28, 2023 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Сб Май 15, 2021 7:35 pm

Спойлер:
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Вс Май 28, 2023 2:00 pm

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Sneginka6
Надежда Якимова


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Urbanskaya1952
Надежда Урбанская
Я очень рада всем, кто зашёл на мою страничку с добрыми намерениями, и очень признательна тем, кто откликнулся на мои стихи.
На портале Стихи.ру с ноября 2011 года (того же года фото на авторской странице). Стихи пишу с детских лет. Так же, как стихи, с детства люблю животных.



Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors 89031447116
Надежда Сухомлинова
"Поэзия и религия - две стороны одной и той же монеты. И та, и другая требуют от человека духовной работы."
Николай Гумилёв


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Tok401mailru
Надежда Николаевна Токарева
Номинант премии Поэт года 2021.
Награждена медалью Достоевского.
Участник конкурса Наследие 2022.
Медаль Наследие 3 степени. 
Номинант премии Поэт года 2022.
Награждена медалью "Цветаева"
Награждение медалью "Святая Русь"
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Вс Май 28, 2023 2:01 pm

Спойлер:
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Вс Май 28, 2023 2:30 pm

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Natalchik1
Наталья Мишина Брянская

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Nikitalr
Никита Рогаленко
Рогаленко Никита Александрович. Родился и живу в Санкт-Петербурге, пишу стихи и прозу.


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Nikolai1937
Никитин Николай
Николай Егорович Никитин. Родился 30.04 в Москве. Окончил МИСИС. 


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Akkol
Николай Белых

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Kolsum
Николай Васютин-Чаплуев
Северный Кавказ г.Пятигорск


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Olgakipovskaya
Ольга Киповская
Здравствуйте! 
Моя основная ежедневная деятельность - мамы и бабушки. 

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Okukoeva
Ольга Кукоева
Родилась в г. Ленинграде в 1960 году
Стихи начала писать в 7 лет, рисовать и петь еще раньше.
Фото во всех сборниках сделаны мной и рисунки тоже
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Вс Май 28, 2023 2:31 pm

Спойлер:
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Пн Май 29, 2023 8:25 am

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Undino
Надежда Гуменюк
Живу в Чите. Журналист, поэт и прозаик. Член Союза писателей России. Заслуженный работник культуры Читинской области


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Nistyuk
Татьяна Нистюк
г. Ижевск

Зов души

Стихов свои простые строчки
Пишу от сердца, от души
И пусть не все в них фразы точны,
Не все в них рифмы хороши.


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Lozga
Татьяна Механькина
Приветствую гостей своей странички!
Рада, если мои стихи Вам понравятся.Родилась в 1979 году в г. Белово Кемеровской области


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Rucksacks
Татьяна Матюшова
Немногословно о себе скажу:
Пишу стихи, Россией дорожу...


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors List2021
Татьяна Лист
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Пн Май 29, 2023 8:26 am

Спойлер:
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Пн Май 29, 2023 8:26 am

Спойлер:
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Чт Июн 29, 2023 8:48 pm

Избранные авторы:
Александръ Степанов, Весса Блюменбаум, Василий Толстоус, Александр Поповв, Единомышьленники, Мой Лирический Герой, Алёна Аравина, Марина Капуста, Психоделика Или Три Де Поэзия, Пётр Никитин, Александр Савинский, Поэтический Клуб Золотой Папирус, Курилов Дмитрий, Семь Дней 3, Золотой Пегас, Большой Литературный Клуб, Литературный Фестиваль Рунета, Рита Раски, Антонина Белоусова, Наталья Мироненко, Мария Шувалова Овсейцева, Сергей Тюменцев, Борис Панкин, Татьяна Мацук, Творческая Мастерская Алкоры, Кубок Стихиры, Сообщество Поэзия Русского Мира, Карина Лейс, Рая Школьник 2, Мария Горбатова, Георгий Абакумов, Аркадий Кутилов, Барабаш Ольга, Сима Баринова, Има Жиниз, Марина Соковнина, Творческий Перекресток1, Геннадий Вершинин, Игорь Пушкарев, Ольга Жухорова, Сергей Моргулец, Ник Ростовский, Ионель, Черненко Светлана Михайловна, Наталья Крофтс, Мария Махова, Нина Ивановна Серёгина, Курухуру, Стефания Грейцесс, Анна Иделевич, Любовь По Фрейду, Игорь Губерман, Международный Фонд Всм, Петрович Алексей 5, Гарик Зэт, Кедров-Челищев, Михаил Цветов 2, Светлана Батаева 17, Виктор Музис, Надия Медведовская, Анастасия Грибова Палех, Сергей Михайлович Восточный, Евгения Базалеева, Лев Болеславский, Гайдачук Виталий, Игорь Николаевич Жданов, Екатерина Игоревна Жданова, Галина Котенко, Михаил Гофайзен, Олег Стоеросов, Алексей Ерошин, Лев Баскин, Юрий Семецкий, Вера Сергеевна Бутко, Даниил Александрович Соколов, Сергей Крюков -1, Чёнада
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Чт Июн 29, 2023 8:49 pm

Избранные авторы:
Чепурных Евгений Петрович, Евгений Чепурных-Самара, Игорь Белкин, Алексей Григорьев, Михаил Анищенко-Шелехметский, Андрей Моисеев, Юрий Семецкий, Ольга Хворост, Александр Сидоров, Фима Жиганец, Т.Литвинова, Виктор Шендрик, Наталья Малинина, Сергей Кривонос, Албаюн, Владислав Сергеев, Ян Бруштейн, Полина Синёва, Куликов, Андрей Румянцев 3, Алекс Рудов, Игорь Царев, Ольга Корзова, Александр Кожейкин, Алексей Крони Торопов, Александр Спарбер, Чен Ким, Петроff, Михаил Свищёв, Елена Ларская, Смагина Виктория, Поэтические Витражи, Марина Гербер, Сергей Шелковый, Иван Зеленцов, Александр Товберг, Людмила Буратынская, Сергей Овчаренко, Влад Александрович Клён, Алина Остафийчук, Владимир Спектор, Лиэль Степкина, Светлана Зайцева, Юлия Чечко, Евгений Хоренко, Марк Светличный, Евгения Костюкова, Aziza, Натали Астахова, Ленка Воробей, Валерий Шувалов, Григорий Фёдоров, Виноградова Евленья, Евгения Красноярова, Стас Чайкин, Александр Линде, Гаванская Наталья, Болдов Лев, Морозова Елена, Сергей Сухонин, Елена Графская 1, Ник Туманов, Виктор Михайлович Мостовой, Александр Шершнев Второй, Алексей Миронов Урал, Сергей Крюков -1, Сергей Аствацатуров, Наталья Ведюшенко, Полонина Ирина, Татьяна Мехнина, Татьяна Шкодина 2, Анастасия Мамонтова, Молчанов Александр Сергеевич, Василий Толстоус -Избранное, Светская Хроника, Тм Гуси-Лебеди, Интерактивный Конкурс-Форум, Литерный Поезд, Конкурс Самовыражение, Конкурсы Крылья Вечности, Жарки Сибирские, Фонд Великий Странник Молодым, Фонд Всм, Клуб Слава Фонда, Международный Фонд Всм, Конкурс Поэты Века Хх1, Планета Рать, Поэты Урала, Литературный Фестиваль Рунета, Мы Одной Крови, Парад Иллюзий, Галерея -Ассоциации Созерцания, Семь Дней, Семь Дней -1, Конкурсы Музыка Души, Проект Авторским Голосом, Полвека На Орбите, Фото-Блиц Школа Комментатора, Ковчег Души, Выход Из Под Контроля, Ноев Ковчег, Творческая Мастерская Ежи, Музыка Строк, Кубок Стихиры, Конкурс Сотворение, Голоса, В Садах Лицея, Золотой Пегас, Новый Конкурс, Конкурс Моя Душа, Большой Литературный Конкурс, Редакция Журнала Окна, Страна Алых Парусов, Поэтический Клуб Золотой Папирус, Конкурс Самовыражение 2, Белый Мамонт Поэзия, Интерактивный Конкурс-Архив, Фестиваль Мгинские Мосты, Творческая Мастерская Алкоры, Владимир Кострыкин, Конкурсная Площадка Серебро Слов, Старушка Х., Временные Хроники, Вячеслав Пасенюк 2, Елена Фоминична Лаврентьева, Титов Александр, Мой Лирический Герой, Любовь По Фрейду, Единомышьленники, Очарованный Замок, Большой Литературный Клуб, Семь Дней 3, Татьяна Верейская, Клуб Золотое Сечение, Леонид Дьяченко, Катерина Литвинова, Екатерина Литвинова 2, Сетевой Клуб Поэтов, Сообщество Поэзия Русского Мира, Конкурс Самовыражение 3, Десяточка, Малый Кубок Стихиры, Людмила Козлова Кузнецова, Елизавета Хапланова, Александр Рак, Иван Нечипорук, Бодрый Дух, Премия Золотая Пчела, Лариса Афанасьева Звягинцева, Творческая Студия Парус, Мозговой Алексей Борисович, Конкурс Поэзии -Ганновер, Маллар Ме, Владимир Узланер, Игорь Чернов Питер, Николай Гуров Поэт, Михаил Квасов, Владимир Сорочкин, Виктор Гунн, Вадим Негатуров
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Чт Июн 29, 2023 8:49 pm

Спойлер:
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Сб Июл 01, 2023 11:37 am

Спойлер:
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Сб Июл 01, 2023 5:01 pm

Спойлер:
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7545
Баллы : 27322
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Empty Re: Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors

Сообщение автор Admin Сб Июл 01, 2023 5:03 pm

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Kasa4aja
Марина Казачая

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Kalmarina63
Марина Калмыкова

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Dzerjinsk
Марина Кормакова
Не сочиняю,строго не судите,
Да и ругать немного погодите...
Лишь записала,что в душе таится,
Да и на сердце пламенем искрится...
Не исправляю,всё пишу,как есть,


Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Marina2808
Марина Лившиц
Буду рада, если моё слово отзовётся в чьей-нибудь душе. Пишу редко. Ажур ради ажура не вяжу, так как считаю, что без основы даже самая роскошная вязь будет всего лишь красивым обрамлением дыр.

Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 15. authors Marinamalceva
Марина Мальцева 6
БА! ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Ср Май 08, 2024 12:17 pm