форум ()самодеятельных стихотворений

Обсуждение книг Стругацких, где почитать Aa_u_a10............Вы на литературном Портале "Лунапоэмс"........Если зарегистрируетесь, можно получить Личную Страничку, вы будете получать уведомления об ответах на свои сообщения к вам на почту. Также у нас можно указать контактные данные ("прямые" ссылки) на свой сайт, соцсетИ. ___________Тайна переписки ЛС.____________________ ______________________ __________
Обсуждение книг Стругацких, где почитать Aa_u_a10




()) - форум ()самодеятельных стихотворений

сайт литсайт клуба нашего , можно регистрироваться , получать странички. у нас уведомления здесь и на почту


Вход

Забыли пароль?




» После войны ((Оксана Анищук( стихи
> Сегодня в 18:11
автор Admin


» Чат GPT написал стихотворение о курении!
> Сегодня в 9:34
автор BM2


» резюме про дедулю
> Сегодня в 8:46
автор Admin


» обсуждение стихов )(Неформала
> Сегодня в 6:52
автор Admin


» ЗАСЕДАНИЕ рецензий(сборник)
> Вчера в 18:42
автор Admin


» [][[Интересные авторы )( Поэзия охо. Добавляйте
> Вчера в 15:30
автор Admin


» Личный кабинет )(Стихи ру -- авторы фото май 28. authors
> Пт 17 Май 2024 - 21:11
автор Admin


Самые активные пользователи за неделю

Галерея


Обсуждение книг Стругацких, где почитать Empty

МОи песни


"Осень", моя
"В лесу", моя
"Кордебалет снега", моя
"Лениво и в шнапсе", моя
"Хворумы", моя
"Вот он рассвет", моя
"Магнитофон,,,1", моя
"Контрасты разные", моя
"Квак", моя
"В кругу ночей", моя
(песни Админа)

счётчик посетителей





.






  • Начать новую тему
  • Ответить на тему

Обсуждение книг Стругацких, где почитать

Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7660
Баллы : 28521
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Обсуждение книг Стругацких, где почитать Empty Обсуждение книг Стругацких, где почитать

Сообщение автор Admin Сб 22 Май 2021 - 10:58

[postbg=https://i.imgur.com/lRuwoVi.png]Сайт с произведениями Стругацких
(А и Б)

http://www.rusf.ru/abs/pss001.htm

нажмите "Книги", и промотайте вниз

-=-=-=-
далее по тексту - Стругацкие- братья Аркадий и Борис


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 10 Июн 2021 - 18:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7660
Баллы : 28521
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Обсуждение книг Стругацких, где почитать Empty Re: Обсуждение книг Стругацких, где почитать

Сообщение автор Admin Вс 23 Май 2021 - 4:05

я ходил в детскую библиотеку пока учился в школе тоесть до 17 лет и читал стугацких тама
удивление было что рядом с ракрашенными книжками тоненькими стоят эти тома мудрости
книги для взрослых-так характеризовал я
а впервые прочел не там. батька привез из деревенской библиотеки Град обреченный с домом уносящимся на обложке. изд. Московский рабочий. это год 88,89 не знаю
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7660
Баллы : 28521
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Обсуждение книг Стругацких, где почитать Empty Re: Обсуждение книг Стругацких, где почитать

Сообщение автор Admin Пн 24 Май 2021 - 5:09

Стругацкие продлили язык! они писали на языке серебряного века почти, но уже в новом времени после войны. и они хорошие, то есть зла в их творчестве нет в отличие от других современников, они добрые. и они воспитывают уважение к искусству
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7660
Баллы : 28521
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Обсуждение книг Стругацких, где почитать Empty Re: Обсуждение книг Стругацких, где почитать

Сообщение автор Admin Сб 29 Май 2021 - 6:02

Стругацкие поднимают главную тему - тему творчества. причем пишут на доступном языке,гладком,от лица бедных людей

хотя их прежние повести тоже хороши- именно интересом . Читать интересно. но главное они подошли к главным темам все таки,не исписались и успели.Их уважают,читают по сегодня. Их издали хорошим тиражом на излете СССР и книги по сейчас стоят.Шаламову например повезло меньше хотя он вошел в историю.
Но о Шаламове тяжело писать,его необходимо знать как и Стругацких но перечитывать не хочется. а это важно! можно ли перечитывать
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7660
Баллы : 28521
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Обсуждение книг Стругацких, где почитать Empty Re: Обсуждение книг Стругацких, где почитать

Сообщение автор Admin Пт 4 Июн 2021 - 7:01

Интересно что,столь хорошее оформление сайта Стругацких, наводит на мысль что они главные авторы второй половины 20 века, и они много написали! и порознь.
Admin
Admin
Admin



Сообщения : 7660
Баллы : 28521
Репутация : 187
Пол : Мужчина Дата регистрации : 2021-05-03

Обсуждение книг Стругацких, где почитать Empty Re: Обсуждение книг Стругацких, где почитать

Сообщение автор Admin Чт 10 Июн 2021 - 12:18

действительно великая книга, стоит наряду с произведения ми Булгакова
Булгаков тяготел к фантастике, мистерии но не всегда ее включал, это тяготение например видно в Театральном романе

Град обреченный написан когда уже можно было издать такое, а может быть и раньше

Главное в романе -идея, а детали несущественны, это идейный роман. полностью искусственное поле обозрения
  • Начать новую тему
  • Ответить на тему




Недавние темы
Текущее время Вс 19 Май 2024 - 18:12